Итальянский специалист не скрывает своего желания перебраться в Реал, однако президент ПСЖ Насер Эль-Хелаифи не собирается идти навстречу Анчелотти и отпускать его в Мадрид. Что же касается контракта Карло, то он истекает через год.
 
По информации испанской прессы, в начале недели между ПСЖ и Реалом состоялся очередной раунд переговоров, однако переубедить Эль-Хелаифи ни Анчелотти, ни представителям Сливочных не удалось.
 
Тем не менее Анчелотти остался непреклонен в своем решении. "Карло разочарован поведением руководства ПСЖ. Президент отказывается прислушаться к его словам, а Анчелотти не понимает стратегию развития клуба. ПСЖ является для Анчелотти пройденным этапом", — заявил источник близкий к итальянскому специалисту.
 
Теперь стороны будут дожидаться 20 июня, когда будет вынесено решение относительно Леонардо. Напомним, спортивный директор ПСЖ, которого прочили на место главного тренера, дисквалифицирован на девять месяцев за нападение на арбитра. Если Леонардо будет оправдан, то Эль-Хелаифи может пересмотреть свое решение по Анчелотти.