Относительно недавно наставник лионского Олимпика Убер Фурнье заявил, что позиция правого защитника в его команде нуждается в усилении. Это привело к тому, что французскому клубу начали приписывать интерес к правому защитнику Гранады Аллану Ньому, который уже давно является бессменным игроком Гранады.

Правда, сам футболист уже обжился на юге Испании и не рвется покинуть клуб: "Я живу в Гранаде уже пять лет. Я вообще не думаю о моем будущем на данный момент, и посмотрим, что будет происходить, когда я вернусь из отпуска. Я хорошо себя чувствую в Гранаде, но если будет какая-то интересная возможность, которая будет устраивать все стороны, то почему бы и не попробовать. Лион – замечательный клуб, и теоретически это было бы не плохо", — заявил футболист.

Напомним, Ньом остался единственным игроком Гранады, который является активным свидетелем выхода команды из Сегунды Б в Примеру несколько лет назад. Неудивительно, что он пользуется особой популярностью среди болельщиков. В прошлом сезоне на счету камерунского защитника участие в 34-ех поединках Примеры, где ему удалось отличиться тремя результативными передачами.