"Репутация французского Класико достигает глобального масштаба, — отметил аргентинский специалист. — Итоговый результат будет очень важным для обоих коллективов".

"Пари Сен-Жермен — сильная команда с высококачественными футболистами в составе. Престижный статус парижской команды повышает интерес к этой игре".

"Ибрахимович? Из того, что я видел, он готов играть. Наши защитники должны будут успевать за всеми его рывками и не предоставлять ему свободного пространства. Сделаем все возможное, чтобы талант Златана не повлиял на итоговый результат".

"Думаю, что владение мячом будет ключевым фактором в отчетном поединке. Необходимо выигрывать подбор и не ошибаться в передачах. Вместе с тем не могу не отметить, что ПСЖ играет в такой футбол, которому я готов бросить вызов. Мы будем рисковать на Парк де Пренс", — резюмировал Бьелса.

Напомним, что перед очным матчем с парижанами Марсель возглавляет турнирную таблицу Лиги 1, имея в своем активе после 12-ти туров 28 очков. ПСЖ довольствуется вторым местом, отставая на четыре пункта.