Седьмой тур французской Лиги 1 начался с результативной ничьи между Ниццой и Анже — 2:2.

Гости оказались впереди уже на 12-й минуте игры, когда Павлович головой отправил мяч в ворота после подачи со штрафного. За 10 минут до конца первого тайма преимущество Анже удвоил Экамби, в касание замкнувший прострел Андре с левого фланга.

Начало камбэку Ниццы положил Марио Балотелли на 39-й минуте матча — итальянец уверенно реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой. А за 15 минут до конца основного времени счет стал равным, когда защитник Анже Исмаэль Траоре опередил голкипера и головой срезал мяч в собственные ворота после подачи углового.

Эта ничья помогла Ницце набрать 10-е очко в текущем сезоне, а на счету Анже теперь восемь очков.

Ницца — Анже 2:2

Голы: Балотелли, 39 (пенальти), Траоре, 76 (автогол) — Павлович, 12, Экамби, 34

Ницца: Кардиналь — Суке, Данте, Ле Маршан, Жайе — Сен-Максимен, Козиелло (Тамезе, 69), Менди, Леес-Мелу — Плеа, Балотелли

Анже: Летелье — Манко, Павлович, Траоре, Тома, Андре — Тэт (Суну, 79), Жан-Тара (Сантамария, 51), Мангани — Фульини (Капелль, 60), Экамби

Предупреждения: Ле Маршан, Балотелли, Кардиналь, Данте — Жан-Тара, Павлович