Неймар перед ответной игрой Лиги чемпионов против Реала получил травму, из-за чего был вынужден лечь под нож. В начале марта он перенес операцию в Бразилии, которая вывела его из строя примерно на три месяца.

Издание ABC сообщает, что после восстановления от травмы бразилец не хочет возвращаться в ПСЖ. Неймар попросил своего отца, который является его агентом, за этот срок убедить президента парижского клуба Насера Аль-Хелаифи отпустить его в мадридский Реал.

Отмечается, что форвард давно хочет поиграть вместе с Криштиану Роналду и ради этого перехода он готов пойти на снижение заработной платы (в Париже он получает около 37 миллионов евро в год).

Неймар уже давно убедился в том, что переход в ПСЖ был ошибкой и сейчас его главной целью является покинуть клуб. Также бразилец считает, что в стане Реала ему удастся осуществить свою мечту, а именно выиграть Золотой мяч.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.