В поединке очередного тура чемпионата Франции парижане на выезде не сумели обыграть Сент-Этьенн (1:1), отыгравшись лишь в добавленное время благодаря автоголу защитника хозяев Матье Дебюши.

Отличный шанс пустить поединок по совершенно иному сценарию имел Эдинсон Кавани, однако вместо забитого гола уругваец отличился промахом сезона.

Во время быстрой контратаки Эдинсон получил от хавбека Анхеля Ди Марии пас на пустые ворота, однако не сумел переправить мяч в сетку.

Когда просто невезет. Чудовищный промах Кавани 😂😂😂

Публикация от Football.ua (@officialfootball.ua)

Сент-Этьенн в свою очередь также не воспользовался отличным шансом забить – на 31-й минуте матча Реми Кабелла не реализовал пенальти.

Отметим, что большую часть матча парижане провели в меньшинстве после удаления защитника Преснеля Кимпембе на 41 минуте.