На Международном Кубке чемпионов, где ПСЖ выступает в Сингапурской подгруппе, одним из главных действующих лиц команды является Тимоти Веа — сын легендарного форварда Милана Джорджа Веа.

"У нас отсутствует много основных игроков, которые отдыхают после чемпионата мира — Неймар, Кавани, Мбаппе — нет никого из основных нападающих. Поэтому шансы сыграть получают молодые футболисты, в частности Веа", — говорит Томас Тухель.

"Еще слишком рано говорить о его успехах, но Тим хватается за свои шансы, и он может стать важным игроком ПСЖ уже скоро. Он быстрый, выносливый, может много работать. Он должен использовать свои таланты не только для себя, но и во благо команды", — добавил Тухель

На МКЧ Веа выходил в старте против Баварии и Арсенала, а также на замену против Баварии. В матче с Атлетико на его счету голевая передача, против "канониров" он заработал пенальти, а Баварии забил.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш новый канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.