Дело в том, что в воскресном поединке с Валансьеном, который завершился результативной ничьей (1:1), 26-летний футболист повредил подколенное сухожилие. Сейчас и так травмирована целая группа игроков Нанси, и тут Пабло Корреа услышал еще одну нехорошую весточку от медицинского штаба клуба.

В текущем сезоне Себастьен Пигренье является основным центральным защитником своей команды, оплотом обороны Нанси. В текущем чемпионате Франции он провел 33 матча, причем во всех появлялся на поле с первых минут.

После ничьей в воскресенье Нанси опустился с третьего на четвертое место, пропустив вперед Марсель. Напомним, что третье место в чемпионате Франции дает право в следующем году попробовать свои силы в квалификационном турнире Лиги чемпионов, куда, понятно, страстно желают попасть как Нанси, так и Марсель.