Спортивный директор Пари Сен-Жермен Антеро Энрике заявил, что полузащитник Адриен Рабио долгое время дурачил клуб, поэтому будет сидеть в запасе.

"Рабио сказал нам, что не будет подписывать новый контракт и хочет покинуть клуб в конце сезона, когда истечет срок его соглашения, то есть в статусе свободного агента. Последствия этого очень ясны: он будет сидеть в запасе до конца контракта", — сказал Энрике.

"Несколько месяцев назад мы провели позитивные переговоры с его представителями и ожидали, что он останется в клубе и подпишет новый контракт. Кроме того, мы приняли все условия игрока, чтобы он остался с нами на долгие годы. Но, к сожалению, после этого все разговоры остановились".

"Складывается впечатление, что игрок и его представители дурачили нас несколько месяцев. Я должен добавить, что вся эта ситуация является неуважением к клубу и фанатам. Особенно от игрока, который прошел с нами весь путь от академии и до первой команды. Игрока, который всегда получал полную поддержку клуба".

Ранее сообщалось, что Рабио согласовал личный контракт с Барселоной.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.