Зимний новичок Монако Сеск Фабрегас расстроен уходом с должности главного тренера команды Тьерри Анри.

"Я немного расстроен, так как Анри был главной причиной, почему я перебрался в Монако", — цитирует испанца Goal.com.

Впрочем футболист не собирается опускать руки и намерен дальше показывать футбол высокого уровня в футболке "монегасков", заявив клубному сайту Монако следующее:

"Уход Анри — это жизнь, это футбол. Футболисты должны представлять интересы клуба и играть для своих болельщиков. Вот, что действительно важно".

"Я играю за Монако, помогаю команде и новому тренеру. Я уверен, что Леонарду Жардим поделится своим опытом и знаниями. С ним связанны огромные достижения нашего клуба".

Сеск Фабрегас присоединился к Монако в текущем месяце, воссоединившись со своими бывшим партнером по Арсеналу Тьерри Анри, который был уволен на прошлой неделе из-за неудовлетворительных результатов. Позже команду возглавил предшественник Анри — Леонарду Жардим.

Во вторник, 29 января Жардим проведет первый матч во главе Монако после возвращения в клуб. "Монегаски" будут бороться за выход в финал Кубка Лиги с Генгамом.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.