- Педру, вы чувствуете успокоение в связи с тем, что ПСЖ не вылетел в Лигу 2?

 - Да, но и Кубок Франции также важен для нас. Это будет мой последний матч в футболке столичной команды, но первостепенная задача - победа в турнире. Все знают, что против Лиона играть очень непросто, но я думаю, что у нас есть средства для победы.

 - На неделе из стана Лиона звучали возгласы о том, что именно ПСЖ будет фаворитом этого финала. Вы удивлены?

 - Лион - это хорошая команда и великий клуб. Они всегда находятся под давлением... Они семь раз подряд становились чемпионами Франции. Но в финале шансы будут равными.

 - Будете ли вы и дальше следить за делами в парижском клубе?

 - Конечно. С завтрашнего дня я буду только болельщиком ПСЖ, но я всегда буду заинтересован в светлом будущем этого клуба.

 - Неужели это действительно ваш последний матч за ПСЖ...


 - На сегодняшний момент - да. Окончательно все решится на следующей неделе (смеется). Но я все же склонен полагать, что это мой последний поединок в составе парижан.

 - Изменит ли это что-то в вашем отношении к предстоящей игре?

 - Честно говоря, это мало что меняет... Я хочу побеждать, как и всегда. Готовлюсь я к этой игре также как и ко всем остальным. Две или три недели назад я был более напряжен из-за сложной ситуации в чемпионате. Сегодня же эта задача решена, и мне предстоит провести последнюю свою игру во Франции. Я хочу насладиться этим моментом, но особенно я хочу поднять на Стад-де-Франс над головой Кубок Франции. Это было бы просто замечательно!