Матч третьего тура чемпионата Франции между Ниццей и Марселем пришлось прервать на 22-й минуте — сообщает Sky Sports.

На 17-й минуте дерби Лазурного берега ультрас Ниццы из группы "южане" развернули на трибуне баннер, утверждавший нетрадиционную ориентацию поклонников Марселя.

После того, как фаны не отреагировали на просьбу диктора по стадиону свернуть свое "творчество", арбитр Клеман Тюрпен увел команды с поля. Лишь после этого баннер убрали и матч возобновился через 10 минут.

В итоге поединок завершился со счетом 1:2 — Ницца впервые в сезоне потеряла очки, а Марсель добыл первую победу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.