В поединке 21-го тура французской Лиги 1 действующий чемпион Франции сумел одержать очередную победу (4:0) под руководством аргентинского наставника Маурисио Почеттино, в родных стенах обыграв середняка национального первенства — Монпелье.

В начале первого тайма "красно-синие" получили преимущество по числу футболистов на поле благодаря удалению голкипера Омлина, после чего реализовали данный перевес усилиями Килиана Мбаппе ближе к уходу на перерыв.

Во второй половине матча парижане устроили бомбардировку чужих ворот на исходе полного часа игрового времени, сумев вместить в трехминутный отрезок сразу три забитых мяча.