Напомним, что на днях Антонио повздорил с главным тренером. Пресса поговаривает, что дело даже дошло до рукоприкладства. В связи с инцидентом Кассано был отстранен от участия в матче с Катаньей (3:2), а также оштрафован.
 
Тем не менее, наставник утверждает, что все осталось в прошлом, а сам нападающий готов помочь команде в Лондоне против Тоттенхэма.
 
«Антонио здесь, в Лондоне. Он был призван в команду. Я уверен, что завтра он обязательно внесет вклад в игру. Не знаю, выйдет ли он со старта, либо же по ходу матча, но он обязательно нам поможет», - сказал Страмаччони.
 
«К сожалению, мы не можем позволить рисковать игроками, которые находятся не в оптимальных кондициях. Поэтому в составе есть шесть игроков из примаверы».
 
«Тоттенхэм силен не только физически, футболисты соперника умеют играть в футбол. Мой коллега Андре Виллаш-Боаш проделал отличную работу. Он пример для всех молодых тренеров в Европе, я просто восхищаюсь им».
 
«Бэйл? Это отличный игрок. Но в любом случае это матч Тоттенхэм – Интер, а не Бэйл – Интер. За Гаретом нужно приглядывать, но и о других не забывать».