Очередную победу Удинезе принес точный удар Перейры, который технично уложил мяч в дальний угол в начале второго тайма. Набравшие ход Зебры могли побеждать и более уверенно, но не реализовали несколько хороших моментов. Кальяри отвечал фриульцам преимущественно грубостью, в результате чего сарды насобирали много желтых карточек, а Маурисио Пинилья и вовсе был удален в компенсированное время.

В другом матче Серии А Болонья пятый раз подряд сыграла вничью, третий раз кряду со счетом 1:1. Фелсинеи расписали мировую с Аталантой. Соперники с интервалом в несколько минут обменялись голами во втором тайме. Инициативой в этой встрече владели хозяева и открыли счет усилиями Луиджи Джорджи, но Альберто Джилардино принес Болонье очередное очко.

Кальяри — Удинезе 0:1
Гол: Перейра, 56

Кальяри: Агацци, Перико, Ариаудо, Астори, Мурру, Конти, Казарини (Ибарбо, 57), Найнгголан, Тьяго Рибейро (Авелар, 68), Сау (Нене, 78), Пинилья

Удинезе: Бркич, Бенатия, Данило, Домицци, Баста, Лаццари (Баду, 35), Аллан, Габриэль, Перейра, Зелински (Муриэль, 52), Ди Натале (Пинци, 84)

Предупреждения: Ариаудо, Найнгголан, Тьяго Рибейро, Конти, Ибарбо — Зелински, Домицци, Муриэль
Удаление: Пинилья, 90+4

Аталанта — Болонья 1:1
Голы: Джорджи, 72 — Джилардино, 76

Аталанта: Консильи, Ферри, Стендардо, Луккини, Дель Гроссо (Бривио, 29), Джорджи (Радованович, 78), Чигарини, Бьондини, Моралес, Ливая (Парра, 65), Денис

Болонья: Курчи, Гарич, Соренсен, Антонссон, Морлео, Диего Перес (Гуаренте, 58), Таидер, Дьяманти, Коне (Москарделли, 76), Паскуато (Христодулопулос, 62), Джилардино