Контракт боснийского кипера истекает летом 2016-го года и в ближайшее время руководство Стока собирается предложить ему новое соглашение. Но при вариантах интереса от более богатых и амбициозных клубов балканец может отклонить предложение своего нынешнего клуба.

По данным ESPN наставник Интера Роберто Манчини является давним поклонником игры Беговича и хотел купить его еще в Манчестер Сити. Но тогда трансфер не состоялся и сейчас тренер миланцев планирует осуществить задуманное еще несколько лет назад.

Нынешний страж ворот Интера Самир Ханданович также имеет еще год по контракту с клубом и является трансферной целью для множества серьезных клубов. В том числе, из английской Премьер-лиги.

Если Манчини будет настойчив и клубы договорятся по трансферу Беговича, то можно с уверенностью прогнозировать продажу Хандановича. Сам словенец разочарован позицией клуба, который в начале марта инициировал переговоры по новому контракту, но в итоге так и не сделал ни одного конкретного шага по данному вопросу.