Михайлович, напомним, возглавил Милан в середине июня.

"Цели Милана? Мы должны выигрывать каждую игру. Что-то загадывать рано, ведь на итоговое место нужно смотреть в конце сезона. Однако скажу, что планка довольно высока", — заявил Михайлович.

"Нужно профессионально исполнять свои обязанности. Кроме того, мы должны вернуть себе уверенность в собственных силах и оптимизм. Для этого все работники клуба должны быть, словно единое целое — только так можно достичь высот".

"Кадровые перестановки? Можем попробовать Эль-Шаарави в качестве флангового полузащитника, Черчи тоже довольно универсален, а Бонавентура умеет исполнять различные указания в атаке".

Помимо Михайловича свое слово сказал и президент Милана Сильвио Берлускони:

"Думаю, с Михайловичем Милан будет развивать навыки и характеристики, чтобы бороться за чемпионство с Ювентусом. Синиша был феноменальным игроком. Он научит моих игроков правильно использовать стандартные положения".

"Михайлович обладает большой харизмой. Он понимает отдельных игроков и всегда скрупулезно изучает любого противника. Среди доступных тренеров у нас не было сомнения относительно кандидатуры Михайловича".