"Завтра мы должны постараться забить гол как можно быстрее. Это просто невероятно — играть в четыре нападающих и так мало забивать. Мы должны научиться показывать свою лучшую игру со старта поединка. Иногда футболисты думают, что некоторые матчи можно выиграть, не прилагая огромных усилий. Однако, как показал поединок с Карпи, это не так", — начал Михайлович в интервью Football Italia.

"Бакка должен продолжать трудиться. Он опытный исполнитель и знает, что бывают трудные периоды в карьере. Несмотря на то, что Карлос не забивал четыре матча, он все равно разрешил Мбайе Ньянгу исполнить пенальти", — продолжил сербский наставник.

"Балотелли восстановился и уже тренируется с командой. Рано еще говорить, когда он сможет выйти на поле. Возможно он примет участие в поединке кубка Италии с Фрозиноне".

"У меня всегда были хорошие отношения с президентом. Мне нравится беседовать с ним о футболе. К примеру, вчера мы обсуждали предстоящее трансферное окно", — резюмировал наставник Милана.

Стоит напомнить, что Милан занимает восьмую строчку в турнирной таблице, на девять очков отставая от лидирующего Интера.