"Салах в порядке, Жервиньо тоже. Оба смогут сыграть с Наполи", — начал Гарсия. — Неважно, кто выиграет завтра. В любом случае, шансы на скудетто не потеряет ни одна из команд. Мы лишь хотим добиться позитивного результата против сильной команды".

"Люди ведут себя так, как будто мы уже проиграли. Однако мы можем разочаровать скептиков, так как уже делали в этом сезоне. Вспомните матчи с Лацио и Фиорентиной, к примеру", — продолжил французский наставник в интервью Football Italia.

"Забастовка тиффози очень сильно нас расстраивает. Я бы предпочел видеть полный стадион. Фаны очень сильно воздействуют на соперников, на рефери. Мы знаем, как атмосфера может изменить ход поединка. Надеюсь, Олимпико в дальнейшем будет заполняться".

"Эпизод между Маноласом и Пьяничем? Это хороший знак, потому что это показывает, что игрокам небезразличен результат. Они поговорили после матча, сейчас все в порядке. Любой, кто играл в футбол, знает, что такие вещи временами происходят".

"Джеко? Вспомните, как Игуаин начинал в Серии А. Эдину просто нужно освоиться и продолжать трудиться на тренировках. Голы придут", — резюмировал наставник Ромы.

В текущем сезоне Рома занимает четвертую строчку в Серии А, отставая от идущего первым Интера на пять очков.