Напомним, что в январе Нервионцы выкупили контракт 26-летнего форварда у дортмундской Боруссии, но тут же отправили его на полгода в аренду в Торино, Более того, по истечению срока арендного соглашения у Быков есть возможность провернуть полноценный трансфер.

"Торино имеет право выкупить контракт Иммобиле сразу по окончанию аренды. В противном случае мы будет счастливы вернуть его в наши ряды", — заявил руководитель Нервионцев в интервью Tuttosport.

"Сейчас в атакующей линии Севильи существует большая конкуренция, поскольку у нас есть еще Гамейро и Льоренте. Оставили ли бы Чиро в команде, но он хотел иметь постоянную игровую практику, чтобы завоевать место в заявке сборной Италии на Евро-2016".

"Можем ли мы сделать скидку при продаже Иммобиле? Посмотрим. Во-первых, туринцы должны сообщить нам, хотят ли они сохранить его. Это самое главное". 

Стоит отметить, что после возвращения в Серию А Иммобиле смог вернуть себе былую форму - в 12 матчах итальянского первенства он отметился 5 голами и 4 ассистами.