Игру с Торино для Интера следует разделить на две совсем разные части. В первом тайме полностью доминировали на футбольном поле сине-черные, никаких сомнений в их итоговой победе при этом не возникало. Вполне закономерно подопечные Манчини вышли вперед еще до истечения двадцати стартовых минут матча. Брозович при попытке пробить из-за пределов штрафной угодил в руку бросившегося на перехват Моретти. В результате желтая карточка и пенальти, который уверенно воплотил в гол Икарди.

Полностью переломленной ситуация оказалась уже на старте второго тайма. Первым звоночком для хозяев стал нереализованный выход один на один Белотти по месту правого форварда. Однако, гости на этом не остановились и через две минут счет все же сравняли. Макси Лопес получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, после чего пасом левее вывел набравшего скорость Молинаро один на один, а тот уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Еще через два полных оборота секундной стрелки Интер еще и остался в меньшинстве, когда Миранда за грубую игру получил вторую желтую карточку.

В дальнейшем ситуация на футбольном поле для хозяев вовсе не улучшалась. Шансы появились вырвать победу у гостей и они ими сумели воспользоваться. Нагатомо в борьбе нарушил правила в собственной штрафной. В результате пенальти и очень жесткое наказание со стороны арбитра в виде красной карточки. Белотти уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

Уже после второго своего гола гости принялись сушить игру, за что едва не поплатились в самой концовке матча. После подачи с углового на ближнюю штангу мяч был сброшен во вратарскую, где Эдеру не хватило сантиметров, чтобы замкнуть этот пас. 1:2 — волевая победа Торино в Милане, которая ставит под серьезные сомнения дальнейшие перспективы борьбы Интера за зону Лиги Чемпионов.

Интер — Торино 1:2
Голы: Икарди, 17 (с пенальти) — Молинаро, 55, Белотти, 73 (с пенальти)

Интер: Ханданович — Сантон (Эдер, 85), Миранда, Жезус, Нагатомо — Брозович, Медель — Льяйич (Мурильо, 59), Паласио, Перишич — Икарди (Бьябьяни, 71)

Торино: Паделли — Бово, Янссон, Моретти — Перес, Бенасси (Фарнеруд, 79), Вивес (Гацци, 67), Оби (Баселли, 56), Молинаро — Лопес, Белотти

Предупреждения: Миранда, Медель — Моретти, Вивес, Перес, Молинаро, Белотти

Удаления: Миранда, 57, Нагатомо, 72