"Наполи был достойнейшим соперником Ювентуса и на протяжении большей части чемпионата опережал нас. Обе команды были нацелены на скудетто, но все прекрасно понимают, что чемпион может быть только один", — начал Маротта.

"Я предполагаю, что соперничество между Ювентусом и Наполи продолжится в будущем. Президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентис укрепляет свою команду, чтобы та стала более конкурентноспособной и мы делаем то же самое. Считаю, что Наполи достоин скудетто".

"Трудно представить Наполи без Игуаина. Тоже касается Дибалы, которого мы постараемся удержать. Очень жаль, что они оба иностранцы, но игроки подобного уровня полезны для Серии А с точки зрения роста чемпионата".

"Не спрашивайте меня, кто из них сильнее, потому что результативность говорит в пользу Игуаина. Гонсало в нынешнем сезоне просто невероятен, его достижения тяжело описать словами".

"Игуаин — один из самых сильных игроков в мире. Дибала — также отличный футболист, который великолепно проявил себя в первый год выступлений в Ювентусе, но ему нужно укреплять свои позиции в команде. Очень приятно соперничать с Наполи", — подытожил он.

В текущем сезоне на счету Игуаина 35 матчей и 36 голов в Серии А. Дибала провел 34 поединка в чемпионате Италии и отличился 19-ю точными ударами.