Несмотря на официально выраженную поддержку руководством Милана Винченцо Монтелле, итальянские СМИ уверены, что тренеру "дьяволов" уже подыскивают замену.

Ранее появлялись слухи о том, что предложения возглавить Милан получили уволенный из Баварии Карло Анчелотти и работающий ныне с Челси Антонио Конте. И вот теперь La Repubblica уверяет, что директора "россонери" Массимилиано Мирабелли и Марко Фассоне уже зондируют почву на предмет переезда в Милан тренера Ювентуса Массимилиано Аллегри.

Аллегри, которого в последнее время критикуют за результаты "старой синьоры" в Серии А и Лиге чемпионов, в 2011 году привел Милан к победам в чемпионате и Суперкубке Италии. Интересно, что Аллегри может оставить Монтеллу без работы и не занимая его место: руководство Милана дало своему тренеру три матча на исправление ситуации, в которых нельзя проиграть, и третий — против Ювентуса.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.