В товарищеском матче против сборной Аргентины в стартовом составе итальянской национальной команды впервые вышел нападающий Фиорентины Федерико Кьеза, а форвард Милана Патрик Кутроне вышел на замену.

Федерико отыграл 61 минуту и был заменен Антони Кандревой. На 74-й минуте при счете 0:0 Патрик сменил Чиро Иммобиле, однако пользы его выход не принес: уже спустя минуту аргентинцы повели в счете.

20-летний Кутроне провел 62 матча за сборные Италии различных возрастов, в которых забил 31 мяч. Его ровесник Кьеза отыграл 18 матчей за различные итальянские сборные, забив 3 мяча.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.