На данный момент Андре Силва находится в аренде у Севильи из Милана за 4 млн евро. Контракт аренды будет длиться до июня нынешнего года, затем "андалусийцы" могут выкупить игрока за 39 млн евро.

Но по данным Calcio News, Милан хочет использовать Андре Силву как средство расплаты перед Ювентусом будущим летом.

Дело в том что "россо-нери" не хотят расставаться с Гонсало Игуаином, которого они взяли в аренду у Юве за 18 млн евро. Клуб хочет использовать опцию выкупа футболиста за 36 млн евро и оставить его на Сан-Сиро на постоянной основе.

Таким образом, Милан хочет после окончания аренды Андре Силвы в Севилье, отдать португальца в Ювентус, тем самым закрыть все финансовые долги перед туринским клубом. На такие действия "красно-черных" подталкивают также обстоятельства в каких они оказались из-за проблем с финансовым фейр-плей.

По информации итальянского источника, в данной сделке заинтересован сам Криштиану Роналду, который не прочь создать португальский дуэт у себя в клубе.

Но главной проблемой может стать сама Севилья, которая может не захотеть расставаться с игроком, выкупив его контракт. И это будет не странно, ведь 23-летний центрфорвард является основным игроком команды в текущем сезоне. Силва принял участие в 23 матчах, забил 9 голов и отдал 2 ассиста.