Представитель форварда Милана Патрика Кутроне Донато Орньони заявил, что его клиентом интересуются клубы из Испании, а также один представитель Бундеслиги.

"Интерес к Патрику проявляли много разных клубов, у нас были предложения из Испании и Германии, однако сам Кутроне хочет продолжать выступать за Милан", — сказал Орньони в интервью MilanNews.

"Мы надеемся, что в новом 2019 году у Патрика будет много шансов проявить себя на футбольном поле. Он должен преуспеть, должен играть еще лучше и забивать больше голов. В прессе много говорят о новых нападающих, которые могут перейти в Милан, но мы никогда не говорим о них. Это нормально, клуб должен работать над тем, чтобы становиться лучше, но мы не собираемся бояться конкуренции, мы не боялись её и тогда, когда пришел Игуаин".

"Патрик много работает вместе с Гонсало. Игуаин остается одним из лучших нападающих в мире. Патрик пытается научиться у него многим вещам. Они очень хорошо работают вместе. Патрик знает о качествах Пипиты и хочет учиться у него", — добавил агент.

Действующий контракт Кутроне с Миланом рассчитан до 2023 года. В нынешнем сезоне игрок лишь 8 раз появился в стартовом составе "россонери" в Серии А (17 матчей) и забил 3 гола.

В Лиге Европы на его счету 5 матчей (3 в основе) и 4 забитых мяча. Это позволило ему стать самым молодым итальянцем, забившим 10 голов в еврокубках.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.