В воскресенье 10 февраля Милан сыграет на Сан Сиро в рамках чемпионата Италии против Кальяри. 

О Пакете:
"Он очень переживает из-за трагедии, которая случилась на базе Фламенго. Паоло (Мальдини, прим.) поговорил с ним об этом. Это тяжело, они потеряли 10 детей и я хотел бы передать им свои соболезнования. Также хочу поддержать семью Эмилиано Сала".

О Чалханоглу:
"Его часто критикуют в последнее время, но я не буду говорити плохо о своих игроках. Он знает, что может делать свою работу намного лучше и приносить больше пользы на футбольном поле, и он работает над этим".

О Билье:
"Он только недавно восстановился после травмы и возобновил тренировки, но он все еще не набрал оптимальных кондиций. Мы будем внимательно следить, чтобы понять, когда он будет готов вернуться на поле".

О Доннарумме и Рейне:
"Я думаю, что Джанлуиджи должен сосредоточиться на своей работе и продолжать идти по тому пути, по которому он идет. Пепе Рейна — профессионал своего дела, и он очень помогает своему юному коллеге".

О Кальяри:
"Мы не проводили матчей на этой неделе, а потому смогли отдохнуть, что очень помогло нашей команде. Всегда тяжело играть против соперника, который проводит меньше игр, чем ты. Поединок против Кальяри будет очень непростым".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.