Ювентус в отчетном туре отправился в гости к Сассуоло. Хозяева с первых минут оказывали давление на ворота соперника и уже на третьей минуте претендовали на пенальти, однако арбитр после просмотра повтора его не назначил. Кроме того, можно вспомнить удар Локателли в ближний верхний угол, когда Щесны показал отличную реакцию.

Счет был открыт в середине тайма - Консильи не решился выбивать мяч и подарил его противнику, что привело к удару Роналду с линии штрафной — страж ворот хозяев справился, но при добивании Хедиры он был бессилен. 0:1. В конце тайма Сами мог оформить дубль — Хедира отлично сыграл на "втором этаже" и пробил головой, но мяч немного разминулся с дальним углом.

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Ювентуса в счете, а в начале второго тайма Берарди подкараулил ошибку Щесны на выходе и пробил с дальней дистанции, но по пустым воротам не попал. Несколько позже, Сами Хедира не смог попасть по мячу в нескольких метрах от ворот после скидки партнера. Очень много моментов упустил немец.

Тем не менее, Ювентус удвоил преимущество - Криштиану Роналду головой отправил мяч в сетку ворот после подачи Пьянича с углового. 0:2. А уже под занавес матча, Криштиану Роналду покатил на Джана, а тот прицельным ударом поразил дальний угол ворот. 0:3. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу команды Аллегри.

Сассуоло — Ювентус 0:3

Голы: Хедира, 23, Роналду, 70, Джан, 86.

Сассуоло: Консильи – Лирола, Маньяни, Пелузо, Рожерио – Локателли, Сенси, Бурабия (Маньянели, 79) – Берарди, Бабакар (Бога, 59), Джуричич (Матри, 56).

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Ругани, Касерес, Алекс Сандро – Хедира (Бентанкур, 66), Пьянич, Матюиди – Бернардески (Дибала, 83), Манджукич, Криштиану Роналду.

Предупреждения: Маньяни, Бурабия, Лирола — Пьянич, Алекс Сандро.