Атакующий полузащитник Аталанты Алехандро Гомес отпраздновал в пятницу, 15 февраля, 31-й день рождения и в качестве подарка хочет получить "скальп" Милана.

"Мне везет на большие матчи на собственный день рождения и в ближайшие к нему дни, — цитирует экс-футболиста Металлиста официальный сайт Аталанты. – В прошлом сезоне был поединок в Лиге Европы против Боруссии Д, но то был так себе "подарок"…  Надеюсь, что матч против Милана подарит мне победу на день рождения. За те годы, что я в Аталанте, все встречи с Миланом оказывались важными и памятными. Очень хочется, чтобы на этот раз этот поединок помог нам решить задачу попадания в зону Лиги чемпионов. Еще очень далеко до финиша, но победа над непосредственным конкурентом дорогого стоит".

Матч 24-го тура чемпионата Италии Аталанта – Милан состоится в субботу, 16 февраля, в Бергамо. Начало в 21:30 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.