Как сообщает Corriere dello Sport, существует вероятность того, что нападающий Интера Мауро Икарди может больше не надеть футболку "нерадзурри".

На данный момент аргентинец занят лечением своего колена, которое беспокоит его уже несколько месяцев. Последнее время, 26-летний футболист и вовсе играл на обезболивающих уколах.

Сообщается, что Икарди стал менее доверчив к своему нынешнему клубу после возникшего конфликта, который привел к лишению капитанской повязки аргентинца. После того как медицинское обследование не выявило у Икарди никаких повреждений, аргентинец принял для себя решение не спешить возвращаться к тренировкам, а более тщательно залечить свою боль в колене.

До 7 марта аргентинец будет занят медицинскими процедурами, после чего футболист еще раз проведет обследование. В случае, если боль не оставит колено Икарди, будет проведена повторная операция, восстановление после которой может продлиться до конца сезона.

Летом аргентинец может покинуть миланский Интер.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.