Приезд в Турин Жорже Мендеша итальянские СМИ с подачи Sport Mediaset связывают с предстоящими переговорами, которые проведет агент с руководством Ювентуса о возможном трансфере нападающего Бенфики Жоау Феликса.

В пятницу, 8 марта, Мендеш на Альянц Стэдиум в компании Криштиану Роналду наблюдал за матчем 27-го тура Серии А Ювентус — Удинезе, а в выходные должен встретиться с руководством чемпиона Италии.

19-летний Жоау Феликс в нынешнем сезоне сыграл за Бенфику 29 матчей во всех турнирах, в которых забил 11 мячей и сделал 6 результативных передач. Им интересуются Реал, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити и другие европейские гранды, но пока лишь Ювентус объявил, что готов выплатить клаусулу, прописанную в контракте юного португальца — 120 миллионов евро.

Сам нападающий, по информации СМИ, предпочел бы Реал, однако в Турине надеются, что возможность играть в одной команде с кумиром его детства Криштиану Роналду может оказаться решающим фактором.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter