После того, как в итальянских СМИ появились статьи о том, что Массимилиано Аллегри летом покинет Ювентус, обнаружилось, что их "лайкнул" защитник "бьянконери" Жоау Канселу. В прессе тут же стали утверждать, что у португальца конфликт с тренером, однако сам Канселу все отрицает.

"Я понятия не имею об этих "лайках", кому это нужно и кто меня подставляет, — цитирует защитника Ювентуса A Bola со ссылкой на DAZN. — Аллегри — один из лучших тренеров мира, и я это говорю не только на публике, но действительно так считаю. Это ложь, что у нас какие-то разногласия и я рад его возможному уходу. Он нравится мне не только как тренер, но и как человек. К тому же я ему многим обязан".

"Я хочу связать свое будущее с Ювентусом, я многому научился, работая под руководством выдающегося тренера и рядом с выдающимися футболистами, такими, как Криштиану Роналду, Дуглас Коста, Алекс Сандро, Пауло Дибала... Именно поэтому я хочу остаться здесь и самому стать одним из лучших".

24-летний правый защитник, который может исполнять и роль вингера, пришел в Ювентус летом 2018 года и с тех пор провел 30 матчей во всех турнирах и забил 1 мяч. Ранее Жоау выступал за Бенфику (2 матча, 0 голов), Валенсию (91, 4) и Интер (аренда, 28, 1).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter