Челси освободил Маурицио Сарри от контрактных обязательств и позволил искать новый клуб у;е на второй день после победы в Лиге Европы, а в день финала Лиги чемпионов тренер уже был замечен в Италии.

La Repubblica в разделе видео своего сайта опубликовала ролик, на котором Маурицио Сарри заходит в отель Palazzo Parigi в Милане. Интересно, что именно этот отель регулярно использует для проведения переговоров спортивный директор Ювентуса Фабио Паратичи, поэтому La Repubblica предположила, что Сарри подпишет контракт именно с чемпионом Италии, хотя сообщалось, что экс-тренером Челси и Наполи также интересуются Милан и Рома.

По информации итальянских СМИ, условия контракта Сарри с Ювентусом уже согласованы: два года с возможностью продления еще на год, с зарплатой 6 миллионов евро в год плюс бонусы в зависимости от выступлений команды.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.