В связи с тем, что дублер Дони Джанлука Курчи недоволен своим положением в команде и намерен искать себе другой клуб, Рома вплотную занялась поисками нового вратаря. И, похоже, нашла его. Дженнаро Йеццо хоть сейчас готов стать Волком - осталось уладить все детали с неаполитанцами. Тем более, на днях Мауро Эспозито выразил желание стать игроком Наполи. Слово за южанами.

Пока судьба обмена Йеццо-Эспозито решается, боссы Наполи не сидят, сложа руки. Уже пополнил команду защитник Палермо Леандро Ринаудо, на очереди - Джованни Паскуале из вылетевшего Ливорно. Завтра гендир Наполи Пьерпаоло Марино встретится с представителями Амаранто и агентом футболиста - в Ливорно должны проследовать 1,7 миллиона евро и защитник Эрминио Рулло (в аренду).  Сам Паскуале еще вчера заявил, что с радостью будет выступать под руководством Эдди Рехи.

Также Наполи положило глаз на аргентинца Пабло Хавьера Сабалету, выступающего за каталонский Эспаньол. Примерная цена чемпиона Мира Under 20 2005-го года - 8 миллионов евро. Помните, тогда его еще называли наследником Хавьера Дзанетти. До наследника не дорос, но Наполи будет полезен.