Руководство Ливерпуля выразило обеспокоенность теми условиями, в которых окажутся игроки первой команды во вторник, 17 сентября, во время матча Лиги чемпионов против Наполи — сообщает The Telegraph.

Тренер неаполитанцев Карло Анчелотти в среду заявил, что раздевалки на стадионе Сан-Паоло, где Наполи проводит домашние матчи, находятся в непригодном состоянии, хотя ремонт уже должен был быть закончен.

Подрядчик, осуществляющий ремонт, обвинил Анчелотти в клевете, на что клуб в своем Твиттере выложил видео реального положения вещей, подтверждающее слова тренера.

Эта полемика не оставила равнодушным Ливерпуль, однако англичан уверили, что гостевая раздевалка к их приезду будет в идеальном состоянии.

Пока молчит руководство Сампдории, которой предстоит сыграть на Сан-Паоло против Наполи в третьем туре Серии А в субботу, 14 сентября.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.