Накануне матча седьмого тура первенства Серии А против Кальяри Паулу Фонсека рассказал о подготовке Ромы к поединку и кадровом кризисе в команде.

"Это редкий случай, когда у меня нет сомнений в выборе стартового состава, – сказал тренер Ромы на предматчевой пресс-конференции. – И все из-за того, что выбора нет из-за состояния здоровья футболистов. Для нас начинается непростой период".

"Все говорят о том, что в Роме слишком много травм, пытаются найти причину и виноватых. Но большинство повреждений случайны и никак не связаны с какими-то просчетами в подготовке". 

"Я слышал слова Наингголана о том, что игрокам нашей команды трудно справляться с психологическим давлением. На это могу сказать, что давление — неотъемлемая часть футбола. И если кто-то не в состоянии с ним справиться, пусть меняет род деятельности. Например, занимается выращиванием картофеля".

Матч Рома — Кальяри состоится в воскресенье, 6 октября. Начало в 16:00 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.