Милан установил новый рекорд клуба — еще никогда тренер не руководил первой командой "россонери" такое непродолжительное время. Марко Джампаоло проработал в Милане 111 дней.

Замена тренеру нашлась очень быстро, его место занял Стефано Пьоли. Еще на этапе слухов о его кандидатуре, фанаты начали критиковать выбор руководства. Ничего не изменилось и после его назначения. Большая часть публики не поддерживает выбор тренера.

Этот хештег очень быстро вышел в тренды.

А вот такая картинка сейчас самая популярная среди фанатов Милана.

Есть и такие.

А как вам такое?

"Добро пожаловать, Гвардиоли"

Руководству достается не меньше, а может и больше. "Сделайте новый стадион вот таким. Для такого руководства в самый раз".

"Удалить клуб"

"Начинает работу новый цирк Милан"

Здесь перевод не нужен.

Возможно, уже многие видели это фото. Смысл написанного можно перевести, как "Наше терпение уже лопнуло. Бобан, Массара, Мальдини, Эллиотт, Газидис, Скарони: Клуб идиотов уе####те (убирайтесь) отсюда"

Народные умельцы пошли дальше, и этот плакат оказался уже у эко-активистки Греты Тунберг.

Но были также и комментарии поддержки. Вот такой диалог встретился на одной из веток Твиттера.

- Добро пожаловать Пьоли, Форца Милан.
- Первый положительный комментарий, который я увидел
- Я не согласен с его назначением, но теперь он наш тренер и мы должны его поддерживать.

"Это не тот сезон, который мы ожидали (на данный момент, конечно), это не тренер, которого мы ждали (я не думаю, что кто-то рассчитывал на такую быструю замену), но теперь это наш тренер. Максимальная поддержка, все будет сказано на поле".

Пользователи Football.ua пока разделяют скепсис вокруг назначения Пьоли, о чем свидетельствуют результаты нашего опроса. А как думаете вы? Присоединяйтесь к обсуждению!


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.