Криштиану Роналду занял только третье место в голосовании за Золотой мяч, а также не лучшим образом начал нынешний сезон в Ювентусе. Это привело к разговорам о закате карьеры португальского нападающего.

"Криштиану сдает? Не смешите меня", — цитирует спортивного директора Ювентуса Фабио Паратичи Goal со ссылкой на Tuttosport.

"У Роналду были проблемы с коленом, которые не позволяли ему выступать на максимуме. Но сейчас он возвращается сильнее, чем раньше".

Также Паратичи прокомментировал Золотой мяч: "Криштиану заслуживал награду в 2018 году (когда выиграл Лука Модрич – прим.) – он забил 13 голов в Лиге чемпионов, многие из которых были решающими. Также он заслуживал Золотой мяч в этом году".

"Роналду – зверь, который всегда соревнуется. Мы сделали хорошую инвестицию, подписав Криштиану, он сделал нас всех лучше. Мы должны принять его голод, это отличает его от других. Останется ли Роналду в Ювентусе? Само собой".

В нынешнем сезоне на счету Роналду семь голов и два ассиста в 16 матчах за Ювентус во всех турнирах.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.