А ведь все предпосылки для этого были - в первом тайме калабрийцы владели преимуществом, в штангу со штрафного попал Коцца, были моменты у атакующего дуэта Корради-Бриенца. Но на 41-й минуте чилиец Кармона не совладал с нервами и во время остановки игры запустил мячом в Ригони, заработав красную карточку.

После перерыва надежды на успех стало еще меньше - оказалось, что Франко Бриенца не может продолжить матч и уступает место Барилле. У Кьево вышел новичок Макинва, но это, правда, мало что изменило. Так и шла игра к нулевой ничьей, пока на третьей добавленной минуте после розыгрыша углового разящий удар метров с 25-ти не удался Энцо Итальяно. Интересно, что именно его гол принес веронцам победу над Реджиной и в первом туре! Только тогда счет был 2:1.

Реджина остается на последнем месте, а вот Кьево продолжает удивлять - команда Ди Карло не знает поражений уже три тура.

Реджина - Кьево 0:1
Гол: Итальяно, 90+3

Реджина: Кампаньоло, Чирилло, Ланцаро, Вальдес, Коста, Сесту (Крайчик, 85), Баррето, Кармона, Коцца (Виола, 79), Бриенца (Барилла, 46), Корради

Кьево: Соррентино, Фрей, Манделли, Йепес, Мантовани, Лусиано, Ригони (Бентивольо, 61), Марколини, Пинци (Итальяно, 76), Эспозито (Макинва, 64), Пеллиссье

Предупреждения: Коцца, Корради - Йепес, Манделли

Удаление: Кармона, 41