Гости начали поединок живее. Абате и Розина не стеснялись обыгрывать оппонентов один в один, Вентола по-максимуму навязывал защитникам борьбу. На 34-й минуте Гранатовые имели отличную возможность упростить себе дальнейшую жизнь, однако арбитр не усмотрел нарушения правил в столкновении Коларова и Розины. Левый защитник Лациале явно должен был удалятся (у него в пассиве уже был горчичник), но... ошибся арбитр.

Однако игроки Торино не отчаялись и открыли счет после первого же своего удара в створ! Дабо не сумел нормально вынести мяч из владений Муслеры, Абате мяч подхватил и спокойно переиграл кипера хозяев.

Во втором тайме, что неудивительно, команда Делио Росси прибавила в атакующих действиях. Однако Серени на линии действовал очень уверенно - как минимум, сэйв после удара Сивильи упомянуть стоит. Однако тот же центрбек сумел все же чуть позже сравнять счет! Себастьяно головой замкнул подачу Маури с угла поля.

Football.ua

Лацио - Торино 1:1
Голы: Сивилья, 75 - Абате, 36

Лацио: Муслера, Лихтштайнер, Сивилья, Крибари, Коларов, Брокки, Дабо (Маури, 46), Матузалем, Фоджа, Рокки, Пандев (Индзаги, 81)

Торино: Серени, Коломбо, Деллафиоре, Натали, Пизано, Дзанетти, Дземаили, Корини (Бароне, 80), Абате (Диана, 82), Розина, Вентола (Стеллоне, 89)

Предупреждения: Коларов, Пандев - Коломбо, Пизано, Дзанетти, Дземаили