Накануне испанцы на своем поле уступили англичанам со счетом 2:3 в рамках Лиги наций.

Один из мячей в данном поединке на свой счет записал Серхио Рамос, поразивший ворота соперника на 90+8 минуте. Тем не менее, этот гол мог никогда не случиться, так как испанец едва не получил травму уже на 11 минуте матча.

В ситуации абсолютно того не требовавшей хавбек сборной Англии Эрик Дайер пошел в сверхагрессивный подкат против Рамоса, едва не оторвав испанцу ноги.

Полузащитник "трех львов" все же сыграл в мяч и для капитана "фурии рохи" все обошлось, однако свою желтую карточку Дайер получил по делу, ведь в данном эпизоде для Серхио все могло закончиться плачевно.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.