Норвежский полузащитник мадридского Реала Мартин Эдегор, который на правах аренды выступает за нидерландский Витесс привлек к себе внимание Аякса.

Несмотря на данный интерес и предложенные 18 млн евро, "королевский клуб" не желает продавать футболиста и возлагает на него большие надежды. Об этом сообщает Marca.

"Мой агент всегда находится в контакте с Реалом. Мы рассматриваем разные варианты. Нам нужно будет понять, что лучше для моего развития, а затем принять решение", — заявил сам футболист.

Эдегор перебрался в Реал в 2015-м году за 3 млн евро из норвежского Стремгодсет, подписав контракт до 2021 года. За "сливочных" норвежец выступал в основном в составе молодежных команд, проведя всего 2 поединка в первой команде.

С января 2017-го по лето 2018-го находился в аренде в Херенвене. Перед началом текущего сезона отправился в аренду в другой голландский клуб — Витесс, за который провел 33 матча в текущем сезоне, забив 8 голов и отдав 9 ассистов.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.