Одним из самых громких имен в левантийском клубе, хотя бы из-за его биографии, является датчанин Йон Даль Томассон. Именно им заинтересовался голландский Фейеноорд. Экс-миланист заявил, что он не брезгует предложением из Голландии, футбол которой ему очень импонирует: "В Голландии отличный футбол. Мне нравится этот чемпионат, он рискованный и красивый".

Кроме того, капитан сборной Дании знает этот чемпионат и клуб не понаслышке. Ранее Томассон выступал за голландские клубы Хееренвен (3 года) и Фейеноорд (4 год), за которые забил 92, становясь чемпионом страны и обладателем Кубка УЕФА в составе команды из Роттердама. Вышеупомянутые успехи и стали трамплином форварда в большую карьеру, а именно заключения контракта с Миланом, с которым Томассон выиграл чемпионат Италии и Лигу чемпионов.

Кроме того, несколько обеспокоило датчанина подписание Льоренте: "Знаю, что после окончания каникул должен буду вернуться в Испанию в расположение команды. Я осознаю, что подписали сильного нападающего, и борьба за место в основном составе предстоит нешуточная".

Как и в большинстве подобных случаев, высокая зарплата игрока отнюдь не облегчает операцию, хотя в Вильярреале уверены, что все окончится благополучно. Решение уже принято и даже травма Нихата не повлияет на него. Кроме того, если нападение команды будет нуждаться в усилении, Пеллегрини рассматривает как отличный вариант подписание американца Алтидоре.