Уже даже преданные болельщики Фейеноорда превращаются в ненавистников команды. По окончании вчерашнего матча некоторые из игроков Фейе, те, кому хватило сил взглянуть в глаза своим фанам, решили поблагодарить трибуны за поддержку, но были нещадно освистаны. Это событие тоже не вызывало впрочем волнений в душе Вербеека.

На послематчевой пресс-конференции, в зале полном журналистов, тренер Фейеноорда выглядел безучастным персонажем. Его голос был сер и слова слабо различимы представителями СМИ.

"Что произошло, то произошло", бормотал Вербеек с философски задумчивым взглядом. "Не стоит давать плохим эмоциям захлестнуть себя. Это очень обидное поражение. Оно не было необходимым, но случилось, и ничего не вернуть уже назад. Наша серия неудач продолжается, и мы занимаем непривычное для себя 16-е место в таблице - этого невозможно не признать. Теперь нам предстоит все силы и эмоции приложить к подготовке к следующему туру, в котором нам предстоит матч с Родой. Нам очень нужна победа в этой игре и мы сделаем все, чтобы ее добиться".