Тренер Неймегена, который возглавит Фейе летом, планирует провести серьезную чистку состава своей будущей команды. Уже известно, что он хочет продать Тео Лусиуса и Тима де Клера.

Вместо них Беен собирается приобрести Юсселя Эль Акшауи и Дани Фернандеса.

28-летний Эль Акшауи считает одним из лучших левых защитников голландского чемпионата. Но при это сумма откупных в его контракте неприлично мала - всего 900 тысяч евро. Боссы Фейенорда согласны заплатить эту сумму и предоставить тренеру необходимого ему исполнителя.

А экс-игрок донецкого Металлурга Дани Фернандес и вовсе перейдет как свободный агент. Его контракт с Неймегеном завершается этим летом.

"Фернандес точно находится в сфере интересов Фейенорда. Он хороший защитник. Дани не слишком известен широкому кругу болельщиков, но он отличный игрок", - подтвердил эту информацию Беен.

Напомним, что сейчас Фейенорд переживает далеко не лучшие времена в своей истории. Некогда гранд голландского футбола находится на 11-м месте в таблице и отстает от лидера АЗ на 23 очка. В двух предыдущих сезонах роттердамцы занимали шестое и седьмое места.