"Я очень рад оказаться в самом престижном клубе мира. Сбылась моя мечта. Я хотел бы поблагодарить Флорентино Переса и директоров клуба за то, что они сделали все ради моего назначения на этот пост. Стоит отметить и хорошие отношения Реала с ПСЖ, это тоже способствовало моему переезду в Мадрид", — сказал Карло.
 
"Я — тренер, и хочу наладить отличные отношения со всеми игроками. Это мне удавалось в моих прежних командах. Кроме того, мне обязательно нужно справиться с давлением, которое невозможно избежать в таком клубе".
 
"У нынешнего состава Мадрида высокий класс. С такими игроками будет просто играть в атакующий футбол. Кроме того, хочу отметить и молодых талантливых исполнителей с академии. У них огромные амбиции. Касаемо новичков, мы поговорим о них с руководством в ближайшее время".
 
"Зидан будет помогать мне, он будет сидеть возле меня на скамейке. Единственная проблема в том, что Зинедин не может выйти на поле".
 
"Фалькао? Он фантастический игрок, так же, как и Роналду, Игуаин и Бензема. Для меня будет честью работать с таким футболистом, как Криштиану".
 
"У Иско высочайший класс, он в состоянии усилить любую команду мира. Касильяс великий вратарь, к тому же он капитан команды, который выиграл все в своей карьере".
 
"Моуриньо — великий тренер, я очень уважаю его, но у нас с ним разные характеры. Моя цель — сделать все ради успеха Реала, оставаться профессионалам и выигрывать трофеи".