Результаты в конце сезона не повлияют на трасферную кампанию Реала, который планирует совершить еще несколько трансферов будущим летом. Первым новичком уже стал бразильский латераль Данило из Порту. Теперь на радаре у Флорентино Переса три человека: Давид Де Хеа, Давид Алаба и Марко Верратти.

Именно трансфером итальянского полузащитника руководство Сливочных планирует заниматься прямо сейчас. Верратти не слишком доволен своей жизнью в ПСЖ, и наверняка бы отозвался на предложение Реала, особенно учитывая фактор Карло Анчелотти, с которым Верратти плодотворно сотрудничал несколько лет назад.

Анчелотти хотел заполучить Верратти еще прошлым летом, но тогда клуб усиливал середину поля за счет других игроков. Теперь центральный полузащитник может быть необходимостью из-за потери доверия к Хедире и Ильярраменди, а также частым травмам Модрича.

В составе ПСЖ 22-летний Верратти выступает с 2012 года, туда он перешел из Пескары за 12 миллионов евро. Теперь же потенциальным покупателям не стоит рассчитывать на сумму меньше 30 миллионов евро.