"Команде нужна была победа в матче с Малагой. И я думаю, что мы сыграли очень хорошо. Это придало нам уверенности перед завтрашней игрой с Атлетико. Нам будет противостоять очень сильный соперник, которого лично я знаю очень хорошо. Но та работа, которая была проделана в последние недели, придает нам хороший импульс перед встречей с Кольчонерос", – заявил Сикейра клубному сайту.

"Матрасники в хорошей форме. У них есть великолепный тренер с ясными требованиями и игроки, которые к этим требованиям привыкли. Результат – налицо".

"Тем не менее, я считаю, что нынешняя Валенсия может добиться хорошего результата, если сыграет хорошо. Мы чувствуем себя должниками перед фанатами, они прекрасно нас поддерживали. Уверен, что в воскресенье на стадионе будет особенная атмосфера. Я надеюсь, что мы сможем осчастливить всех большой победой".

Сикейра, который перешел в Валенсию на правах аренды из Атлетико в конце января, на данный момент провел 4 матча за Летучих мышей.

На данный момент Валенсия идет на 9-м месте с 34 очками. Атлетико набрал чуть менее, чем вдвое больше – 61 пункт и занимает 2-е место.

Поединок Валенсия – Атлетико начнется завтра, в 21.30 по киевскому времени.