Аргентинец сыграл одну из ключевых ролей в триумфе Королевского клуба в Кубке Испании и Лиге чемпионов в сезоне 2013/2014, однако по его завершении был продан в Манчестер Юнайтед за 75 млн евро. На Олд Траффорде Ди Мария начал хорошо, однако со временем растерял свою форму и был перепродан в ПСЖ за примерно 60 млн евро всего сезон спустя.

В Париже Анхель стал одним из лидеров команды, вместе с которой вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

На вопрос, не считает ли Ди Мария, что он мог бы понадобиться Реалу сейчас, аргентинец ответил: "Я так не думаю. В Реале есть хорошие, качественные игроки. Это футболисты, которые стоили много денег и они доказывают это".

"Фанаты на Сантьяго Бернабеу очень требовательны. Я надеюсь, у Реала все будет хорошо, ведь у меня тут осталось много друзей".

"Реал и Барселона – всегда среди фаворитов Лиги чемпионов, они всегда доходят до решающих стадий турнира".

Отметим, что Реал, как и ПСЖ, уже обеспечил себе выход в четвертьфинал ЛЧ. Барселоне еще предстоит сыграть с Арсеналом на Камп Ноу. В первом поединке блаугранас оказались сильнее Канониров (2:0).