Отметим, ранее сообщалось, что бланкос хочет продлить контракт с Криштиану Роналду.

Как сообщает AS, кроме португальца, этим летом Королевский клуб может продлить соглашения с полузащитниками Гаретом Бэйлом, Хесе Родригесом и Иско, а также центрбеком Пепе. Именно эти футболисты находятся выше остальных в очереди на продление контракта.

Соглашение Гарета Бэйла рассчитано до середины 2019 года, и, как ожидается, действие контракта будет продлено еще на два сезона. Кроме того, валлиец получит прибавку к зарплате — вместо нынешних 9 млн евро Бэйл будет получать 10. Это позволит Гарету обогнать по этому показателю Серхио Рамоса, а уступать вингер будет только Криштиану Роналду.

Ситуация с Хесе требует срочного разрешения, ведь контракт испанца истекает летом следующего года, а это значит, что будущей зимой Хесе сможет вступать в переговоры с любым клубом.

Контракт Пепе истекает также в 2017, но тогда ему будет уже 34 года. Сам защитник неоднократно заявлял, что хочет остаться в Реале. Вполне возможно, что решение по португальцу будет принято только зимой.

Что касается Иско, то его соглашение истекает летом 2018 года, так что у Реала есть некоторое время на размышление, но скорее всего контракт испанца будет продлен уже этим летом, ведь ранее наставник Сливочных Зинедин Зидан заявил, что 24-летний хав останется в клубе.